Что заставляет мужчину совершать серьезные поступки ради женщины?

ПсихологияОбщество+3
юриил рудольфович
Психолог-консультант, психология отношений  · 5 дек 2021
Так как я не мужчина, поэтому точного ответа не дам ☺
Но из практики работы мону сказать, что не для каждой женщины мужчина будет что-то либо делать и уж тем более серьезные поступки!
И конечно очень интересно, что вы понимаете под словами - серьезные поступки?
Но.... Если мужчина влюблён и ещё круче, если влюблённость прошла и пришло понимание любви и ощущение, что она та самая! То мужчина действительно готов на очень многое!
Как бы то странно не звучало, но при изучении мужской психологии выяснилось, что мужчине лично для себя нужно по минимуму и только для любимой, семьи и детей он готов двигаться и достигать чего-либо.
Так что мой ответ будет банальным - любовь 💞 заставляет мужчину совершать поступки ☺