Что защищает искренне верующих от заблуждения о котором предупреждал Иисус и апостолы в письмах, составляющих Священное Писание?

ОбществоРелигия+3
Елена Александровна Гудвил
Может вы собираете личные данные? Тогда я нигде...  · 16 дек 2022
Что защищает искренне верующих от заблуждения о котором предупреждал Иисус и апостолы в письмах, составляющих Священное Писание? А нельзя ли поконкретнее задать вопрос?