Что за психическое расстройство, у которого в признаках: деперсонализация, дереализация, депрессивные эпизоды, отрешенность от окружающих?

И еще эмоциональная холодность.

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 20 июл 2021  · b17.ru/id119653

Я так понимаю, Вы на что-то из шизофренического спектра намекаете. Может быть шизотипическое расстройство, или сама уже дебютирующая шизофрения. Иногда похожая картина наблюдается и при ПРЛ (пограничном).

Но для уточнения именно диагноза - это к врачу на личное обследование.