Что выбрать в качестве постоянного жилья: дом или квартиру?

НедвижимостьЖильё+1
Анонимный вопрос
Люблю слушать пост хардкор, увлекаюсь научпопом.  · 20 мая 2023
Перед покупкой жилья нужно расставить приоритеты и решить, что важно именно для вас. Чистый воздух или транспортная доступность? Комфорт или свобода действий? Снижение затрат на покупку и содержание жилья или возможность иметь свой участок и гараж? Решать только вам. Я же советую afi-park ru/about/developer