Что вы считаете самым абсурдным в этом мире?

ОбществоФилософия+5
Anna La Vey
студент, несостоявшийся художник и просто любознат...  · 15 июл 2017

Не считаю, что в мире существует что-либо абсолютно абсурдное. Мир взаимосвязан: все события и условия подчинены определенной логике, пусть и не всегда очевидной. За "абсурдное" можно принять несправедливость одного по отношению к другому, но опять таки, все ситуации ущемления одного другим продиктованы вопросами выживания.  Каждый делает только то, что сделать в состоянии.