Что вы можете сегодня, чего не могли в 35?

ПсихологияВозраст+2
Катерина Романенко
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 24 июн 2016  ·
id186672748

О! Хвастаться дочками-двойняшками. Поехать со средней дочкой послезавтра в палаточный лагерь, где буду 10 дней проводить тренинг. Она тогда, 13 лет назад, ещё ходить не умела. Печатать такой текст на клавиатуре компьютера (да и пишущей машинки тоже) со средней скоростью. Да, проводить тренинги так хорошо, как сейчас. Вес сбрасывать, когда захочу, без особых проблем. Сидеть в ФБ. Проводить гештальт-терапию (неделю назад на байкальском интенсиве понял, что, пусть и как студент, но уже вполне... вполне!))