Что влияет сейчас на каждый день следующей жизни?

Пишите обо всём, что влияет и на что в силах повлиять мы сейчас: каждый и все вместе (и как это "вместе" может быть)
ОбществоЖизнь+3
annа atоm
Исследователь структуры Судьбы. Консультирую.  · 11 мар 2023
Каждый день будущей жизни формируется сейчас в текущей жизни. То как человек живет сейчас - это условия, которые были сформированы в прошлой жизни. Основной принцип: будущее формируется в настоящем и состоит из прошлого.
Активность ЧВК Вагнер… … …