Что влияет сейчас на каждый день следующей жизни?

Пишите обо всём, что влияет и на что в силах повлиять мы сейчас: каждый и все вместе (и как это "вместе" может быть)
ОбществоЖизнь+3
annа atоm
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист...  · 18 янв 2023
Влияние! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: Не только сейчас, но практически и всегда, на каждый день следующей жизни. Если дожили этот день, то безусловно влияет вечернее подведение итогов, радость от удач, побед, осмысление, осознание сделанного, учёт ошибок, промахов (если были допущены), анализ выбранного пути. Планирование на следующий день на основании и с учётом сделанных выводов в отношении прошедшего дня с надеждой, что и следующий доживём, и снова будет вечернее подведение итогов. И так на каждый день последующей жизни. И всё это в совокупности с нашим свободным выбором нашего пути, нашего следующего дня. Всё зависит от нас каким он будет последующий день. А если будет стабильность в обществе и как можно меньше разногласий, то проблем меньше, и ни какие препятствия, и преграды не страшны и легко преодолимы. Это лишь моё Личное мнение и возможно не только. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего Вам и ВСЕМ! Удачи Вам и ВСЕМ!
Исследователь структуры Судьбы. Консультирую.  · 11 мар 2023
Каждый день будущей жизни формируется сейчас в текущей жизни. То как человек живет сейчас - это условия, которые были сформированы в прошлой жизни. Основной принцип: будущее формируется в настоящем и состоит из прошлого.
Активность ЧВК Вагнер… … …
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 18 янв 2023
На каждый день следующей жизни влияет идущая в..на-даже на тех,кто далеко и вроде ни при чем.А вот мы повлиять ни на что не в силах-нас никто не спрашивает.Так что остается сидеть и ждать,чем все это кончится-хотя очень тяжело..
Само хорошо не получится. Нам всем не забывают внушать выученную беспомощность…