Что входит в обязанности персонального бренд-менеджера?

Персональный бренд
Анонимный вопрос
Комплексный подход к управлению репутацией в...  · 12 сент 2020  · seciva.ru

Приветствую, я представляю репутационное агенство Seciva.ru, наша организация занимается управлением репутацией организации в интернете. В обязанности наших бренд-менеджеров входят следующие задачи:

  • Бесплатный аудит
  • Подбор площадок
  • Добавление и ведение карточек компаний на отзовиках и нишевых порталах
  • Генерация отзывов к карточкам компаний
  • Инициация тем и дискуссий на популярных и нишевых форумах
  • Поддержка дискуссий новыми сообщениями
  • Аналитический отчет
image.png

Вы можете обратиться в репутационное агенство Seciva, для комплексного подхода к управлению репутацией вашего Интернет-Магазина. Поможем поднять рейтинг магазина и увеличить продажи)

Seciva — это команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — формирование идеального имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний.

Бренд-стратег, директор агентства персонального...  · 28 июн 2019

О, это очень интересный вопрос! Вам уже ответили цитатой из нашего блога. Вот здесь полный текст статьи о том, кто такие персональные бренд-менеджеры https://cosmos-4.ru/personal_brand_manager/