Что важно в объявлении, чтобы быстро сдать квартиру?

ОбществоНедвижимость+4
Виктория Воронина
Учитель начальных классов. Вкладываю знания в...  · 10 янв 2018

Фото - четкое и всех комнат. И техники, да. Чтобы человека понимал, за что он платит.

Описание - Когда освобождается (если уже снимают), что входит в оплату (удобно когда сразу пишут что свет и вода, например, платится арендатором отдельно)

Цена - не наглейте) Будьте адекватны. Если у вас советская мебель, даже в только что построенном доме, нельзя ставить ценник наравне с квартирой с полной комплектацией свежей мебели. И также нельзя пустую квартиру сдавать дорого, даже если вы позволяете "ремонт в счет оплаты".

И никогда не обманывайте с расположением, или косяками. Лучше при встрече расскажите, что стиральная машина старенькая и с ней надо быть аккуратнее.