Что важнее для похудения: уменьшить аппетит или увеличить физ.нагрузку?

МедицинаПохудение+2
Раиса Грибова
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 10 янв 2021

Добрый день, физнагрузка бесполезна для похудения. За одну тренировку Вы максимум сможете сжечь 130г жира, это в идеале, на самом деле меньше и значительно. А аппетит после нее будет усиленный, а значит срывы в диете и отжор. Сначала худеете на диете на 70%-80% до желаемого веса, а потом подключаете тренировки, при этом увеличив калорийность питания, для того чтобы мягко выйти из диеты и резко не набрать назад и добить последние килограммы жира.