Что вам мгновенно может поднять настроение?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Анна Марченко
переводчик, преподаватель, недопоэт  · 22 авг 2016

Любимая музыка, объятия родного человека, билеты на море, в Питер или на концерт, банановый сок Фрутоняня, удачная фотография, восхищенные взгляды мужчин, солнечный день, радостный голос мамы..

Да много чего, на самом деле. Пару лет назад у меня произошла своеобразная переоценка ценностей, и я стала учиться внимательнее смотреть на все, что происходит вокруг. Есть одна замечательная книга Барбары Энкипфер "14000 поводов для счастья". Найдите ее, полистайте, думаю, она здорово сможет поднять настроение)