Что в голосообразовании эстрадного исполнителя является наиболее важным, чтобы голос звучал просто и красиво?

МузыкаВокал и пение+1
Олег К.
Поэт, композитор, певец, продюсер. Член...  · 25 сент 2021
Душа! Если нету души то любой голос не даст желаемого результата. Одну и ту же песню, одним и тем же голосом можно спеть по разному, все зависит от обстановки которая выпала именно в этот день. А обстановка может быть разная. И хотя эстрадный исполнитель и будет стремится к тому что бы люди не заметили его состояния, душа выдаст свое. Как можно спеть веселую песню весело , если у Вас горе и душа разрывается на части, потому что Вы на сцене а не там где все родные рядом с горем..