Путешествия, знакомства, саморазвитие... · 28 мая 2022
Сдержанность и застенчивость, идущая из воспитания ( но не путать с неуверенностью и закомплексованностью). Отсутствие первой тактильности по его инициативе, разговоров о интиме, воспоминаний о бывшей. Ответственное отношение к первому свиданию❤️
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу... · 20 мая 2022
В психологии состояние умиления остается практически не изученным, но признаётся разновидностью нежности.
> Умиление — это положительная эмоция, отражающая наслаждение видом объекта любви.