Что умиляет девушек в парнях?

ПсихологияОбщество+3
Игорь Горюнов
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу...  · 20 мая 2022
В психологии состояние умиления остается практически не изученным, но признаётся разновидностью нежности.
Умиление — это положительная эмоция, отражающая наслаждение видом объекта любви.
Чаще всего умиление является выражением любви родителей к своему ребенку, когда они наблюдают за успехами своего малыша. Умиление у многих людей вызывают маленькие и красивые животные, поэтому их используют в рекламе.
А влюбленная женщина испытывает умиление, наблюдая за спящим возлюбленным мужчиной, так как в каждой женщине существует архетип матери.
Анонимный ответ20 мая 2022