Что творится в голове у больного раздвоением личности?

ПсихологияЗдоровье+2
Азамат Жаксылыкин
Интересуюсь историей, альтернативной историей...  · 19 июл 2017

Твориться может разное. Это в зависимости от ПРИЧИНЫ. Могут быть заболевания психики на почве стресса, депресси, потрясения. На пример у самого знаменитого человека с этим заболеванием- Билли Миллигана- этих раздвоении было с дюжину. И у каждой личности был свой характер, история и привычки.

А вот про еще одну причину оф. психиатрия и слышать не хочет. Кроме психо-неврологических факторов к раздвоению личности приводят подселения (не подцепления, те проще) неоргаников (сущностей) в ауру/биополе человека. Именно при подселении появляются т.н ,,одержимость", внезапные тяги к разным сексуальным извращениям и прочим вещам которые имеют дело к низкочастотным энергиям, которыми эти сущности и питаются, а человека используют как этакого провайдера или донора. Обычно при подселении сущность берет полностью контроль над мыслями и телом.

К сожалению до понимания этого современной психиатрии еще пилить и пилить. :(