Что требуется для того, чтобы стать хорошим маркетологом?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Неля Цуприк
Поможем привлечь новых клиентов из интернета...  · 4 мая 2021  · dvinyaninov.ru

На сегодняшний день понятие маркетолог очень сильно размыто.

Человек, который настраивает рекламу в Facebook или делает сайт - уже считает себя маркетологом.

На мой взгляд маркетолог это более широкое понятие. (Ответ на вопрос "Что такое маркетинг" уже рассказывал в этом ответе - https://yandex.ru/q/question/chto_takoe_marketing_c5699f79/?answer_id=c793ea8f-955a-4311-92d8-529f55297753)

Хороший маркетолог - человек, который готов взять ответственность за результат, не боятся экспериментировать и держать руку на пульсе.

Обучение и постоянное развитие в этом направлении просто обязательно и постоянно.