Что такое психология?

ПсихологияОбщество+2
Анастасия Волчкова.
На Кью задали 4 похожих вопроса
Мы проводим индивидуальные психосоматические иссле...  · 26 нояб 2021  · ipsy-hs.ru
Савчук Олеся
Есть общепризнанное определение психологии: "наука о душе". Ведь душа и психика здесь синонимы.
Психология - это область познания, которая занимается изучением психических явлений, которые каждый человек легко обнаруживает в собственном сознании в результате самонаблюдения.