Что такой ДМС?

Аббревиатуры+1
Анонимный вопрос
Любые вопросы по ДМС физических и юридических...  · 2 окт 2020  · med-insur.ru
Turritopsis Nutricula

ДМС – добровольно медицинское страхование.

Это когда вы платите деньги страховой компании, и в случае наступления медицинского страхового случая, можете посещать врачей, делать операции, лечить зубы и т.д.

ДМС приобретается поверх стандартного полиса ОМС.

Бывает много разных условий и тарифов. Можно выбрать и клинику, и страховую компанию и комфортную цену.

tiu slider1.png