Что такое VTBB и стоит ли в него инвестировать?

ФинансыБанки+5
prtv25
Инвестиционные идеи.   · 8 нояб 2021
Биржевой ПИФ, я лично не вкладываюсь. В фондах нет такой волатильности как в акциях компаний, заработать сложно и долго. А нужен вам такой инструмент или нет зависит от вашего профиля.
Работаю в отделе технического контроля  · 22 окт 2021
VTBB - фонд облигаций ВТБ. Инвестировать в него или нет - решать инвестору. Лично я не стал бы уделять внимание этому продукту, есть предложения гораздо интереснее.
Согласен, сейчас на фоне прогнозов по дальнейшему росту ставки ЦБ облигации и их фонды выглядят очень слабо.