Как создать цепляющий заголовок?

МаркетингРеклама+2
Василиса пренудная
Решим любую задачу, связанную с развитием и продви...  · 25 окт 2021  · deloniks.ru
Добрый день! Существуют целые формулы создания цепляющих заголовков.
  • Заголовки с цифрами (смотрятся весомо).
«Топ-10 советов, как создать цепляющий заголовок»
  • Заголовки-провокации
«А вам известно, как создавать заголовки для продающих текстов?»
У нас на сайте есть целая статья, посвящённая этой теме. Оставляю ссылку - Правила создания цепляющих заголовков