Что такое тактичный рекрутинг в сетевом маркетинге?

Что это такоеСетевой маркетинг
Попова С.
Сетевой предприниматель. Люблю петь. Валять...  · 27 июл 2020

Тактичный Рекрутинг, это входящие заявки.
Вы создаёте контент интересный вашей ЦА и они сами спрашивают, и приходят к вам.
Это нарабатывается не сразу. Но это интересно.

Консультант интернет-магазина "Лизантан" ☎8 (800)...  · 27 нояб 2019  · lizantan.com

Тактичный рекрутинг - это по сути обычный рекрутинг, но исключающий навязчивые приставания, «холодные» обзвоны, спам в соцсетях и мессенджерах и прочем. Тактичный рекрутинг преследует цель заинтересовать человека самого обратиться к вам.

Совершенно верно! Благодарю за уточнение.