Что такое свадебный тайминг?

Свадьба
Анонимный вопрос
Организовываем незабываемые свадьбы под ключ в...  · 26 июл 2020  · ezwed.ru

Тайминг свадебного дня — это новомодное название обычного расписания. Необходимо заранее его составить, чтобы в момент истины не столкнуться с лишними проблемами. Например, планируя поход к парикмахеру за месяц, можно случайно перепутать время с визажистом или мастером маникюра, что приведет к нервам и путанице в такой важный день. Обычно хорошие мастера имеют плотный график, поэтому неурядица грозит невесте остаться без макияжа.

Там же нужно отметить, на какое время ЗАГС, когда подъедет фотограф. Во сколько перезвонить в службу заказа машин, когда набрать служащих ресторана, чтобы они сказали все ли готово к приему гостей. Как зовут тамаду, фотографа и важных лиц, которые будут присутствовать на свадьбе, их номера.

Тайминг — это возможность в нервной обстановке ничего не забыть. Четкое расписание будет половиной успешного проведения торжества.