Что такое спорт?

СпортТерминология+1
Надежда С.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Я надёжный человек,который не обманет,потому мне...  · 9 мар 2022
Это одна из возможных вариаций саморазвития,познания себя и своих возможностей,а также и их развитие.
Способ укрепить тело,снизить количество болезней в жизни(заболеваемости),укрепление силы воли и духа.
Поэтому и говорят: в здоровом теле здоровый дух!
Спорт помогает достичь вершин не только спортивного формата, но и в карьере, и в общественной жизни.
Предлагаю персональные занятия дзюдо и самбо в...  · 1 окт 2021  · krechet-ilinskij-tupik.clients.site
Спорт - это источник здоровья, энергии и позитивного настроения. Спорт - это великолепная возможность развить силу и волю через упорные тренировки!
Я люблю рисовать в школе хожу на актёрское...  · 25 дек 2021
Спорт это физические упражнения для развития и укрепления организма, а также система организации и проведения соревнований в различных областях физической культуры