Что такое SEO?

Продвижение сайтов
Наталья С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 11 июл 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма

Комплекс мероприятий по внутренней и внешней оптимизации для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определённым запросам пользователей, с целью увеличения сетевого трафика и потенциальных клиентов и последующей монетизации этого трафика. SEO может быть ориентировано на различные виды поиска, включая поиск информации, товаров, услуг, изображений, видеороликов, новостей и специфические отраслевые поисковые системы.