Что такое SEO?

Продвижение сайтов
Евгений К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Основатель студии WebCrazy С 2014 года работает в...  · 19 апр 2022  · web-crazy.ru
В поиск что-то пишут и находят релевантную информацию в выдаче после рекламы.
Например, термин SEO очень хорошо так гуглится.
В целях коммерческой выгоды, всем захотелось занимать в выдаче 1-е позиции после рекламы. Для этого нужно "показать" поисковой системе, что сайт "достоин". Это и есть SEO.
Способов много… Например, создавать примитивные вопросы на Кью, в надежде на линкбилдинг, цитируемость или прочее эфемерные гешефты.