Что такое репортажная видеосъемка?

Видеосъёмка+1
PR-complex
Видеосъемка клипов, рекламы, корпоративных фильмов  · 20 нояб 2020  · mediafishka.ru
art

Репортажная видеосъемка всегда связана с съемкой событий онлайн, без дополнительных дублей, которые всегда присутствуют в постановочной видеосъемке. При репортажной видеосъемке нет права на ошибку, по этой причине желательна многокамерная видеосъемка. Но это не единственная причина многокамерности. Если будет использоваться репортажная видеосъемка в одну камеру, то могут возникнуть ситуации, когда обзор камере перекроет объект и в этот момент вы переключаете репортаж на другую камеру. Третья причина в пользу многокамерности при репортаже, это съемка с разных ракурсов и разной крупностью, что позволит сделать профессиональный монтаж материала. Некоторые примеры и типы репортажной видеосъемки можете посмотреть у нас на сайте https://videooperator-pro.ru/rieportazhnaia_vidieosiemka