Что такое qtum криптовалюта?

Криптовалюта
Анонимный вопрос
Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 4 сент 2020  · maff.io
Maff

Приветствую тебя, человек будущего! 😉

Qtum (QTUM) — это китайский криптовалютный проект, который объединяет в себе свойства блокчейнов Bitcoin и Ethereum. Платформа получает лучшее от двух ведущих криптовалют и многое другое. Она способна запускать децентрализованные приложения и смарт-контракты просто и безопасно. Приложения Qtum смогут быть совместимыми с основными блокчейнами, а также поддерживать работу на мобильных устройствах и устройствах «интернета вещей».