Что такое психика?

МедицинаПсихология
Психолог Денис Зверев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Коммуникации. Теория общения. Практика общения...  · 24 сент 2021
Это полярный и скорее всего сколярный поток энергии из параллельного мира. Пример: В детстве вы представили как вы садитесь в ракету и при том были в ярком состоянии и видели это максимально. Вы взрослый и в итоге вы космонавт. Это все прокрутила ваша психика. Ей спасибо.
Не понял... Но спасибо😉