Что такое поддержка сайта?

Веб-дизайнСоздание сайтов+1
Анонимный вопрос
Все еще в поисках самого себя  · 6 дек 2020

Поддержка сайта нужна:

  • Для того чтобы сайт работал нормально, следует правильно подобрать оптимальный вариант хостинга, предоставляющего услуги на выгодных для клиента условиях;
  • Домены следует перенести с хостингов, что требует профессиональных навыков и знаний и также является трудоемкой процедурой;
  • Также необходима копия сайта, которая будет резервной. В настоящее время сделать это необходимо. Ведь провайдеры не могут гарантировать полное сохранение данных на вашем сайте. Поэтому в техническую поддержку входит и проведение резервного копирования данных;
  • Полностью контролируется работа сайта, обращается внимание на все нюансы работы, быстро решаются возникшие проблемы;
  • Поддерживается функционирование почтового сервиса.

На сайте может быть создан постоянный контент, который загружается только раз. Но иногда его нужно регулярно обновлять.

Чтобы максимально уменьшить количество обращений, необходимо вести сотрудничество с хорошими специалистами во время проектирования. Это не должны быть самоучки. Кроме того, важно, чтобы платформа была надёжной. Оптимизацию работы и все обновления также должны выполнять специалисты.