Что такое ПМС?

МедицинаЖенский организм
Анонимный вопрос
MyChilds — информационно-развлекательный портал о...  · 17 окт 2020  · my-childs.ru

ПМС — предменструальный синдром. Возникает у некоторых женщин в предменструальные дни (за 2–10 дней до месячных) и проявляется в изменении поведения, вкусовых привычек и состояния организма в целом.

Часто ПМС путают с признаками беременности. О разнице в симптомах можете почитать в этой статье.