Что такое "номер домофона"?

Искусство и культураИнтернет+3
Данила Овчинников
Оптовая компания по поставке детских игрушек...  · 17 мая 2021  · 55opt.org
Роман Комлев

Возможно под термином "номер домофона" понимается серийный номер оборудования.

Если понимать номером то, что на входной двери в подъезде - то конечно это номера квартир (или вызывной номер - если это например малосемейки)

Наша компания предоставляет ИТ решения для...  · 6 июл 2020  · miic.pro
МИИК