Что такое наука?

Data science
Игорь Ломакин
пенсионер ..бывший спец. р.электроники ....  · 17 июн 2022
а без меня у вас клоунов не осталось ……я по позже ..я старый …
и всё таки наука -это изучение ..анализ выявленных закономерностей в массиве полученных данных с осторожным прогнозированием развития толи --событий ..толи физических процессов с последующим подтверждением причинно --следственных связей и выявление повторяемости закономерности .