Что такое левое евразийство?

Прямая линия+3
Анонимный вопрос
Я увлекаюсь Традиционализм ом и Евразийством...  · 6 июн 2022
Левые Евразийцы считали что у России особый путь  цивилизации отличный как от европейского, так и от Азиатского уклада который согласно левому Евразийству вобрал в большей степени государственность которая зародилась на Руси, а продолжается в СССР, экономику, военное дело и преемственность власти от Монгольское Империи, но также вобрал Христианство и письменности от Византии, а также вобрал некоторые черты европы. Что создало уникальный Русский путь синтез Христианства и Народничества. Россия по  левому Евразийству объеденение всех народов Евразии вокруг Русского. Согласно левому Евразийству идеал - это государство гарантирующее народу который создаеёт Его социальные права. Левое Евразийство резко выступает против нацизма и фашизма. Левые Евразийцы выступали на стороне большевизм и своей целью считали его сохранение. Также они выступали (и выступают) за хозяйственную модель экономики и имеют положительное отношение к Марксизму считая кассовый и цивилизационный подход взаимосвязанными. По моему мнению Евразийство самая правильная из социо-культурных теорий.