Что такое ландшафтный дизайн?

ДизайнКью познаёт интернет
Анна Васильева
Компания «Современные энергоэффективные...  · 19 окт 2020  · svetilniki-opory.com
ТПК «СЭТ»

Ландшафтный дизайн представляет собой комплекс мероприятий по благоустройству территории. Ландшафтный дизайн способен сделать сад и двор уютным и красивым.

Для организации ландшафтного дизайна используют ландшафтные фонари, которые создают условия комфортного пребывания на территории.

Дизайнеры предлагают освещать садовые дорожки, тропинки, лестницы.

Для силуэтного освещение, подходят садовые светильники, грунтовые светильники, установленные по периметру здания, внутри куста или кроны деревца.

Также используется детализированная подсветка препятствий, таких как лестницы, статуи, фонтаны, бордюры. В ночное время должны быть заметны любые неровности и рельефы садовых дорожек, так как от этого зависит безопасность при перемещении по территории.

Для качественной равномерной подсветки подходят ландшафтные столбики, парковые светильники разного размера и конструкции.

Больше информации о ландшафтном освещении, светильниках, уличных фонарях можно найти на нашем сайте https://svetilniki-opory.com

https://svetilniki-opory.com/image/cache/catalog/arhitekturnoe_osveshchenie/landshaftnye-stolbiki/stolbik-osveshcheniya-media/media-1-1000x1000.jpg
Люблю историю и литературу, профессионально...  · 2 сент 2021
Это организация пространства как общественных, так и частных территорий, вне зависимости от их размера. Благоустройство и озеленение, можно и так сказать.