Что такое ландшафтный дизайн?

ДизайнКью познаёт интернет
Анна Васильева
Наша компания «Профуют» с 2002 года оказывает...  · 21 февр 2022  · prof-uyut.ru
Это совокупность нескольких составляющих:
  • общее архитектурное решение;
  • проект освещения;
  • мощение дорожек и аллей;
  • разработка малых архитектурных форм;
  • дендрологический план насаждений и проект озеленения территории и т.д.
Люблю историю и литературу, профессионально...  · 2 сент 2021
Это организация пространства как общественных, так и частных территорий, вне зависимости от их размера. Благоустройство и озеленение, можно и так сказать.