Что такое ламинация пластиковых окон?

Ремонт
Александр
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем...  · 15 февр 2021  · ремонт-окон-омск55.рф

Ламинация(кашировка) - это процесс нанесения ламинированной плёнки требуемого цвета на профиль ПВХ, который происходит при высокой температуре.

Таким образом можно придать окну любой цвет.

047_original.jpg

Ламинацию можно устроить , как с обеих сторон оконного профиля, так и с одной стороны, наружной или внутренней, всё зависит от желания заказчика.

Например, так:

scale_1200.jpg

Или вот так:

scale_1200.png