Что такое квантовая стоматология?

СтоматологияЗубы+1
Анонимный вопрос
STOMDOSKA - доска объявлений для стоматологов и...  · 8 мая 2020  · stomdoska.ru
@stomdoska

Согласны, с предыдущим ответом. Сугубо маркетинговый ход, позволяющий обратить внимание клиентов на бренд. Квант никак не относятся к стоматологии или технологиям, используемых.

Стоматологическая клиника Dr. Mun в Москве:...  · 10 окт 2022  · dr-mun.ru
Егор