Что такое квантовая стоматология?

СтоматологияЗубы+1
Анонимный вопрос
Стоматологическая клиника Dr. Mun в Москве:...  · 10 окт 2022  · dr-mun.ru
Егор
Такого направления в современной стоматологии точно нет, вас ввели в заблуждение!
Основные виды стоматологических услуг
Постоянно появляются новые виды и методики лечения благодаря развитию стоматологической медицинской отрасли.
1. Стоматология для детей
Специалисты в детской стоматологии стараются устранить зубные заболевания у детей, пытаясь сохранить молочные зубы надолго здоровыми. Используют только современные оборудования и качественные медикаменты.
2. Профилактическая стоматология
Услуга направлена на предотвращение различных заболеваний десен, зубов и всей полости рта. В данную услугу входит гигиена ротовой полости, правильная чистка зубов и борьба с зубным камнем.
Профессиональная услуга позволяет удалить мягкий налет и зубной камень. Эффективное средство против кариеса является ультрафиолет или лазерный луч.
3. Лечение заболевания десен.
Методика лечения направлена на устранение воспаления десен, которые имеют ряд серьезных осложнений. В методологию входит установка разных пломб и профилактические меры от кариеса, что обусловлено остановкой развития болезни и восстановление зубной ткани.
4. Реставрация зубов.
Услуга направлена на восстановление здоровых зубов, на которых имеются минимальные повреждения от внешних воздействий среды.
5. Лечение пародонтозных заболеваний.
На этот тип лечения полости рта направляют только после возникновения серьезных осложнений. Работа направлена на сохранение зубов посредством медикаментозного лечения.
6. Ортодонтические услуги.
Комплексное лечение позволяет исправить неправильное положение зубов, восстанавливая, ровный зубной ряд и правильный прикус.
7. Протезирование зубов.
Важная сфера деятельности стоматологии, которая направлена на полное восстановление как одного зуба, так и целого ряда (рядов).
8. Хирургия
Это целый комплекс услуг, выполняются работы по удалению зубов, которые не подлежат восстановлению.
9.Имплантация зубов
С помощью вживленных имплантатов можно восстановить функциональную способность полноценно пережевывать пищу и приобрести белоснежную улыбку.
Особенности стоматологических услуг
В специализированных клиниках стоматологические услуги проводятся с целью улучшения и восстановления патологий у пациента с помощью лечебных, профилактических и реабилитационных действий.
Опытные специалисты обеспечивают каждому пациенту индивидуальное решение, изучая и устанавливая причину заболеваний.
Для быстрого устранения причины заболевания используются современные средства и оборудования. Все направления лечения предусматривают выполнение целого комплекса мероприятий, совмещающих разные виды услуг стоматологии.
В стоматологической клинике “Doctor mun” в Москве вы найдете любые стоматологические услуги по приятным ценам. Опытные профессионалы-стоматологи, уютная атмосфера, качественный сервис - вы будете возвращаться в мою клинику раз за разом!
STOMDOSKA - доска объявлений для стоматологов и...  · 8 мая 2020  · stomdoska.ru
@stomdoska

Согласны, с предыдущим ответом. Сугубо маркетинговый ход, позволяющий обратить внимание клиентов на бренд. Квант никак не относятся к стоматологии или технологиям, используемых.

На сколько мне известно, нет такой.Большенство "крутых" названий придумывают маркетологи, чтобы выделиться из общей массы.Будте здоровы, доверяйте своему стоматологу.