Что такое кроссы автозапчастей?

Автозапчасти
Анонимный вопрос
Разработчик программного обеспечения и интернет-ма...  · 7 окт 2020

Производители автомобилей обозначают запчасти оригинальными номерами OEM. У оригинальной запчасти может быть несколько аналогов, выпускаемых под другими брендами и, как правило, по более низкой цене. Связь между такими запчастями называется кроссировкой. Проще говоря, кроссы - это связанные номера заменяемых запчастей.

Наличие базы кроссов - обязательное условие успеха магазина по продаже автозапчастей. Только так можно предложить покупателям альтернативный выбор. Кроме того, автоматизированный поиск по базе существенно экономит время и силы менеджеров.

Компания ТрэйдСофт в течение многих лет тщательно собирает собственную базу кроссов. Сейчас в ней более 98 миллионов пар аналогов с высокой достоверностью, две тысячи брендов производителей. Базу кроссов можно подключить к учетному программному обеспечению или интернет-магазину автозапчастей. Подробнее

Та кто делает ноготочки.   · 31 дек 2019

Кроссэто единица информации, описывающая связь между двумя запчастями. Эта связь обозначает, что эти запчасти взаимозаменяемы, т. е. аналогичны. На https://v45.ru/exist/order.htm читайте подробнее про подбор нужных запчастей.