Что такое косметический ремонт?

Дом и быт
Владимир И.
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 1 мая 2021  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн

Косметический ремонт не решает большинства проблем квартиры на вторичном рынке. Старой квартире нужна замена канализационных труб, водоснабжения, электрики, полного ремонта ванной комнаты. Также часто ей нужна перепланировка. В итоге мы всем советуем дизайн проект и полноценный ремонт, иначе через 5-10 лет вы опять захотите сделать ремонт.

Volodin_614A4111-HDR.jpg

Мы делаем ремонты по цене 16-26.000₽ за м², черновые материалы выходят 8-16.000₽ за м² + чистовые и мебель. Также предлагаем дизайн-проекты по цене 4.000₽ за м².

СТАВРУС - stav-rus.ru - Ремонт квартиры в Москве  · 29 окт 2020  · stav-rus.ru
Михаил Ширма