Что такое косметический ремонт?

Дом и быт
Владимир И.
Инженер компании remont-uroven.ru, занимаюсь...  · 16 дек 2020

Обычно под косметическим ремонтом понимается поверхностное обновление отделки, замена покрытий. Его выбирают, если состояние оснований, инженерных систем, окон не вызывает вопросов и просто хочется освежить интерьер.

СТАВРУС - stav-rus.ru - Ремонт квартиры в Москве  · 29 окт 2020  · stav-rus.ru
Михаил Ширма