Что такое контрактный двигатель?

АвтомобилиАвто
Анонимный вопрос
Основатель, владелец и главный редактор информацио...  · 18 дек 2019

Сейчас «контрактным» двигателем принято называть любой бывший в употреблении и привезённый из заграницы двигатель. При этом чаще всего это двигатель, снятый с автомобиля, не подлежащего восстановлению после серьёзного дорожно-транспортного происшествия (ДТП).

Источник