Что такое клюшка в хоккее?

Анонимный вопрос

Клюшка это спортивный инвентарь, которым хоккеист выполняет удары и броски в игре. Сделана она из твердых пород дерева или специального пластика. Клюшка еще бывает вратарской, она отличается от клюшек, которыми играют основные игроки.

Сингулярист, любитель занимательной математики, ра...  · 11 авг 2020

Клюшка в хоккее - это уже великовозрастная или даже пожилая женщина-игрок в женском хоккее, которая, как правило, находиться на скамейке запасных игроков