Что такое клееный брус?

Дом из брусаКлееный брус
Геннадий В.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Наша основная деятельность – производство и...  · 24 авг 2022  · eco-derevo.ru
Клееный брус – это строительный материал, который получается путем склеивания досок между собой. Благодаря технологии изготовления он обладает устойчивостью к деформациям, отличной износостойкостью, оптимальной влажностью и универсальностью. Такой брус позволяет реализовывать даже сложные архитектурные проекты в короткие сроки и без дополнительной обработки. Из него возводят как несущие стены зданий, так и пол/крыши, а также строят беседки, навесы, гаражи и т.п.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 21 янв 2019  · m-strana.ru
Роман Волков