Что такое хемохим?

Определение понятий+1
Ольга Синицина
Увлекаюсь кулинарией, стала больше задумываться о...  · 20 нояб 2021
#атомихемохим #atomyhemohim
🔴 Все что нужно знать о ХемоХим!
🌏  Хемохим – концентрированный продукт, состоящий из экстрактов трав, выращенных в Корее - это препарат для поддержания иммунной системы в здоровом состоянии.
🌏Хемохим имеет 5 зарегистрированных патентов в Корее и 7 патентов за рубежом ( Япония, США, Германия, Франция, Англия, Италия, Россия ).
Его создание стало возможным благодаря биоинженерии и радиационным технологиям. Безопасность препарата и его эффективность доказаны в ходе клинических испытаний Комитетом по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов (KFDA) как важная биодобавка, помогающая поддерживать функции иммунной системы организма.
Разработан Хемохим командой отдела пищевых исследований и биотехнологий Корейского научно-исследовательского института атомной энергетики (KAERI) для людей, имеющих дело с радиационным излучением. (Команда отдела пищевых исследований и биотехнологий Корейского научно-исследовательского института атомной энергетики/Корейский онкологический центр).
✔️ Хемохим пробуждает истощенные иммуноциты, придает силу и обновляет клетки организма.
✔️ Хемохим активизирует работу NK клеток. Натуральные киллеры (англ. Natural killer cells (NK cells)) – это большие гранулярные лимфоциты, образующиеся в костном мозге, обладают токсичностью против опухолевых клеток и клеток, зараженных вирусами.
✔️Фитонциды выполняют важную роль в иммунной системе, укрепляют иммунитет, поддерживая здоровое состояние всего организма. В теле здорового человека имеются раковые клетки, но при малейшем дисбалансе организма, при стрессовых ситуациях, при пониженном иммунитете, эти раковые клетки «пробуждаются» и начинают атаку организма. Поэтому важно постоянно поддерживать иммунную систему, чтобы эти клетки не доминировали.
✔️Оказывает бактерицидное действие на стафилококк, холерный вибрион, дизентерийную палочку и палочки брюшного тифа, дифтерии, туберкулеза, угнетает рост болезнетворных грибков. Благотворно влияет на клетки кожи, обновляя эпидермис.
✔️Cпособствует:
* очищению крови
* повышению иммунной системы человека
* в период химиотерапии и для профилактики рака
...И ещё много полезных действий на организм..... ❤️