Что такое хемохим?

Определение понятий+1
Ольга Синицина
Участники Южно-Корейской компании Атоми...  · 17 сент 2020  · korea96.ru

Мощный иммуностимулятор HemoHim!

В 2018 году ХемоХим получил Сертификат Государственной Регистрации таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан)!!!

ХемоХим от Атоми (Atomy) включен в ЛЕКАРСТВЕННЫЙ СПРАВОЧНИК ГЭОТАР (https://www.lsgeotar.ru/atomi-khemokhim-23444.html)

Национальная библиотека медицины США Национальные институты здоровья (https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/31429615)

Хемохим активизирует работу NK клеток.Натуральные киллеры (англ. Natural killer cells (NK cells)) – это большие гранулярные лимфоциты, образующиеся в костном мозге, обладают токсичностью против опухолевых клеток и клеток, зараженных вирусами.

— Фитонциды выполняют важную роль в иммунной системе, укрепляют иммунитет, поддерживая здоровое состояние всего организма. В теле здорового человека имеются раковые клетки, но при малейшем дисбалансе организма, при стрессовых ситуациях, при пониженном иммунитете, эти раковые клетки «пробуждаются» и начинают атаку организма. Поэтому важно постоянно поддерживать иммунную систему, чтобы эти клетки не доминировали.

Испытания показали, что Хемохим по своему лечебному эффекту в пять раз превосходит эффект от корня женьшеня и лечебных грибов, используемых в медицине.

ингредиенты:

  • КОРЕНЬ ДУДНИКА (Angelicae radix) имеет потогонное, мочегонное, отхаркивающее, противовоспалительное действие, с помощью него можно активизировать кишечник, избавится от бродильных процессов и полностью продезинфицировать организм. Помогает при поносе, метеоризме, коликах в кишечнике и хронических бронхитах.

  • Корневище любистки сычуаньского (Rhizoma Chuanxiong) нормализует кровоток и движение витальной энергии «ци», обладает болеутоляющим и противопростудным действием, позитивно влияет на работу сердца и коронарных сосудов.

*БЕЛЫЙ ПИОН эффективен при варикозном расширении вен нижних конечностей, при геморрое, при снятии отеков и облегчения боли при травмах, для избавления от синяков после ушибов. Оказывает бактерицидное действие на стафилококк, холерный вибрион, дизентерийную палочку и палочки брюшного тифа, дифтерии, туберкулеза, угнетает рост болезнетворных грибков. Благотворно влияет на клетки кожи, обновляя эпидермис.

Способствует:

  • очищению крови

  • повышению иммунной системы человека

  • повышению выносливости к физическим нагрузкам

  • снижению воздействия стресса

Рекомендовано:

  • в период физических и умственных работ

  • для снятия стрессового состояния и усталости

  • Онкобольным во время приема химиотерапии

  • Для профилактики раковых заболеваний

  • От сахарного диабета

  • при нарушениях работы эндокринной системы

  • Больным гипертонией, артритом, малокровием и аллергией

Не рекомендуется

  • Детям младше 6 лет

  • Беременным, кормящим матерям, женщинам с нарушением менструального цикла

  • Не применять после истечения срока действии.

Применение: в одной коробке 60 пакетиков по 20 мл (итого 1.200 мл). Пить по 1 пакету 2 раза в день (утром и вечером) через 30 мин. после еды. При необходимости можно употреблять растворив с 30-50 г. воды. Употреблять, взболтав содержимое, сразу же после вскрытия пакетика. Продукт стерилизован, но рекомендовано хранить в прохладном месте, вдали от влаги и прямых солнечных лучей.