Что такое IT-аутсорсинг?

It (информационные технологии)+2
Анонимный вопрос
Мы занимаемся профессиональным IT-аутсорсингом и...  · 9 окт 2020  · sky-dynamics.ru
Sky-dynamics

IT-аутсорсинг – это полная или частичная передача обязанностей по обслуживанию, улучшению и поддержке IT инфраструктуры какого-либо предприятия.

Аутсорсинг в IT сфере включает в себя услуги внедрения, планирования, поддержки инфраструктуры, администрирования программных обеспечений и разных информационных систем.

услуги аутсорсинга.jpg