Что нужно знать об ипотеке?

ФинансыИпотека
Александр Малышев
Риэлтор в Петербурге: покупка-продажа, субсидии...  · 25 окт 2021
Что такое ипотека? Да это же кредит только с меньшей процентной ставкой. Цены на недвижимость зачастую нам не по карману, а пока мы деньги копим на квартиру, цены растут и при чем цена за квадратный метр с момента существования рынка не снижалась, стояла на месте? Да. Были небольшие колебания в цене? Да были.
Что нужно знать об ипотеке? ЕЁ( ипотеку ) надо платить, и если появиться возможность, гасить её нужно как можно быстрее, причём выгоднее уменьшать срок