Что такое инвестиционная платформа TOREXO?

Много в интернете заметил хайпа о пректе TOREXO, что это такое и как с ним работать?

ИнвестицииКриптовалюта
Анонимный вопрос
Интересуюсь криптовалютой и инвестициями  · 19 мая 2021

Также интересовался этим вопросом вот что нашел в сети интернет:

Что известно о Torexo на данный момент? Как я уже говорил, стартует крупный инвестиционный проект — Torexo. Официальный сайт в России— https://torexo.su. Зарегистрироваться можно только по партнерской ссылке, которая появится после официального запуска.

Основное направление — трейдинг. Маркетинг — выжимка лучшего от таких топовых в настоящее время площадок, как Антарес/Кубитеч/Финико. Сейчас на старте максимальный депозит — 1000$. Доходность в районе 1 % в день (30% в месяц). Точная цифра зависит от уровня и личного коэффициента. Депо работает 220 дней. По партнерке — до 3% с первой линии + бинар, бонусы и т.д. Подробности далее. Позже пакеты будут расширяться, максимальные депозиты увеличиваться, добавятся авто и другие программы.

Там же найдете ссылку на активный чат. Директор компании — Леонардо Санторо (итальянец). Эдвайзер в России (публичное лицо) — информацию скоро обновлю. 12 мая прошел первый лидерский зум по проекту. Вот моя краткая выжимка: Старт проекта запланирован на конец следующей недели. Точная дата держится в секрете для того, что бы не активизировались мошеннические быстроскамы. Минималка на старте 100$, максимальная сумма 1000$. Лимиты будут постепенно увеличиваться, ориентировочно каждые 2-3 недели. У ТОП Лидеров есть доверие площадке. Ориентируются на 1,5+ года работы. Программисты проекта — от Антареса (не основная команда, которая работает на аутсорсе).

Админы, как и в Антаресе, нигде афишироваться не будут. Если кто-то говорит что знает их — это ложь, уходите. Из продуктов, которые будут добавлены позже — точно будет своя биржа и онлайн магазин. Подробности потом. Будет своя внутренняя валюта. Разрешены внутренние переводы. Для ввода и вывода на старте будут использоваться биткоин и USDt TRC20, у которого комиссия 1$. Не путайте с ERC20. Языки интерфейса сайта — Русский, Испанский, Английский и Франзуцский. Верификация, возможно, появится со временем. Min сума для вывода пока не известна. Но в целом, особых ограничений не предвидеться. Запускаться будет в России, СНГ, далее Европа. Для заработка по партнерской программе необходимо иметь активный депозит. Партнерская программа и маркетинг план По маркетингу.

Пассивный доход — в районе 1% в день. Точная цифра зависит от личного коэффициента эффективности: Пополнение — биткоин, usdt на старте. Немного позже будут добавлены другие способы оплаты. Позже будут добавлены и другие направления: автопрограммы и недвижимость за % от полной стоимости, своя биржа, своя криптовалюта, свой онлайн магазин, в котором можно покупать товары за бонусы. Маркетинг — линейный, бинарный и карьерные бонусы. Распределение по бинару 60/40. От 4 до 15%. Необходимо иметь оборот личной команды 40% в слабой ноге и чем это соотношение точнее, тем выше вознаграждение. Лимит на вывод бинара х10 от первой линии.

Например подключили на 10к$ в первую линию, можете вывести максимум 100к$. Вобщем, все максимально качественно. В проект заходят Топовые лидеры Антареса, Кубитеч и Финико. Материал сейчас дорабатывается, скоро появятся все инструкции. Как уже говорил, кому нужен свежий Гигант — лучше не придумать 🔥 Проект обещает быть жарким. Но, конечно, не забываем о рисках, они есть везде. Особенно там, где есть большие деньги.